Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 04.08.2021

Тюнинг Toyota Land Cruiser от Modellista



По составу линейка компонентов почти идентична той, что предлагали для прошлого поколения внедорожника, но в этом раз дизайнеры постарались делать внешность авто еще более выразительной.
Для Land Cruiser предложат обвесы в составе линейки Modellista Aero Parts, однако свойствами, улучшающими аэродинамику автомобиля, они не обладают (исключение, возможно, спойлер в задней части крыши), а призваны наделить автомобиль еще более впечатляющей внешностью.

Доработан передний бампер, есть сдвоенные накладки на колесные арки, изменилась отделка подножек, а задний бампер получил, помимо увеличенного диффузора и декоративной отделки посадочных мест выхлопных труб также и защитную накладку из нержавеющей стали. Она должна предохранить эмаль на бампере при погрузке громоздкой поклажи, но основное ее предназначение также декоративное.

Дополнить картину призваны новые 21-дюймовые легкосплавные диски.

Для салона на данный момент доработок практически нет: предложат только светодиодные дополнительные лампы подсветки зоны посадки задних пассажиров, а также улучшенный плафон в багажнике. Ожидается, что в близкой перспективе появится больше возможностей для доработки интерьера.

Цены высоки, в сравнении с другими линейками Modellista, но, учитывая стоимость внедорожника, обвес на него не так дорог. Полностью окрашенный в цвет кузова (один из стандартных для Land Cruiser) обвес предлагается за 401 500 иен. Спойлер на крышке багажника предлагается отдельно от остального обвеса и стоит от 51 700 иен без покраски.

Modellista, как и прежде, будет предлагать свою разработку только на внутреннем рынке Японии, однако за его пределами у Land Cruiser будет своя линейка для стайлинга.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Громадск Уярский район Красноярский край из Уяра
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign