Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 23.08.2021

Wald работает над тюнингом Toyota Land Cruiser 300



Японское ателье опубликовало предварительные изображения проекта. Его планируют завершить в начале следующего года, выпустив в продажу пакет для доработки внешности внедорожника.

Традиционно для Wald International внимание будет сосредоточено на придании автомобилю яркой внешности, при этом акцент будет сделан на городскую эксплуатацию. Наличие обвеса может снизить внедорожные качества Toyota Land Cruiser 300, особенно из-за доработанного переднего бампера с несколькими вариантами спойлера под ним. Пока неясно, какой из предлагаемых вариантов станет окончательным, опубликованные изображения лишь рендеринги.
Отдельные варианты предполагают наличие дополнительной светодиодной оптики в переднем бампере. Дизайнеры сконцентрируют внимание на нескольких элементах: решетке радиатора, бамперах, накладках на колесные арки и дисках. Поскольку нет изображений автомобиля сзади, нельзя судить о том, как он изменится там, но наверняка будет доработан бампер и появится спойлер на двери багажника.

Wald не занимается тюнингом механической части авто, так будет и на этот раз. Предложить могут только новые насадки на выхлопные трубы. О доработках в подвеске также нет данных: изменятся только диски и шины. Изменений в интерьере не ожидается, могут появиться лишь коврики с логотипом Wald.

По сложившейся традиции Wald презентует свои крупные новинки в начале января на выставке тюнинга Tokyo Auto Salon, однако пока неясно, состоится ли она в предварительно намеченные сроки или нет. Возможно, поэтому компания указала в качестве даты презентации «начало 2022 года», но не сообщила о месте показа.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Введенское (село) Кетовский район Курганская область из Кургана
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign