Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 09.09.2021

Toyota обновляет 4Runner



Автомобиль получил светодиодные фары, расширенное оснащение системами безопасности и косметические доработки, став при этом заметно дороже в версии 2022 модельного года. Добавлена новая версия – TRD Sport.

Анонсированная в начале лета 4Runner TRD Sport создана на основе TRD Pro, но, в отличие от нее, сориентирована не только на бездорожье, но и постоянную эксплуатацию в городе. У автомобиля не столь ярко выраженные внедорожные шины, но присутствуют те же 20-дюймовые диски с темно-серой отделкой, есть защита моторного отсека и доработанный передний бампер, установлены черные релинги на крыше, как у TRD Pro.
Главной особенностью TRD Sport является подвеска X-REAS. В ее составе адаптивные амортизаторы, включая центральный дополнительный, призванный устранить не только вертикальную раскачку на ровной дороге, но и возможное рысканье.

Для TRD Sport предложат особый цвет – это оттенок зеленого Lime Rush. Также доступны черный, серебристый и белый.

Для всех Toyota 4Runner теперь стандартными являются светодиодные противотуманные фары, а в базовой комплектации светодиодным стал и ближний свет фар. Прежде это было доступно только в двух верхних уровнях. Также обязательной является система предупреждения о нахождении пассажиров или багажа на задних сиденьях при выходе из авто.

В большем количестве комплектаций (SR5 Premium, TRD Off-Road Premium, TRD Pro и Limited) стандартными становятся системы кругового обзора, предупреждения об опасности в мертвой зоне боковых зеркал и предупреждения о перпендикулярно движущемся транспорте при выезде с парковки задним ходом.

Заметно выросла стоимость Toyota 4Runner образца 2022 года. На американском рынке внедорожник подорожал сразу на 535 – 1 375 долларов.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Амангильдино Абзелиловский район Республика Башкортостан из Аскарово
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign