Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 17.09.2021

Modellista представляет свой вариант тюнинга Toyota Corolla Cross



Для новой модели, выходящей на японский рынок, предложат два фиксированных пакета для доработки внешности, а также линейку аксессуаров и элементов отделки, доступных по отдельности.

В Японии доступно два пакета - Aero Parts Set и the Cool Shine Kit. Первый представляет собой набор аэродинамических элементов, второй состоит из декоративных панелей. Отдельно доступны диски и аксессуары.


В составе Aero Parts Set – спойлер на переднем бампере, накладки на пороги и колесные арки, накладки на задний бампер, а также спойлер на двери багажника. Каждый элемент доступен под покраску или уже окрашенным в один из цветов Corolla Cross. Пакет разбит на два варианта: Aero Parts Set A и Aero Parts Set B. Первый включает в себя все доступные детали и стоит 258 500 – 291 500 иен. В составе второго нет спойлера на двери багажника, а цена составляет 158 400 – 191 500 иен.

Второй пакет - Cool Shine Kit. В его составе пять элементов для придания лоска внешности без установки аэродинамических деталей. Это метализированные накладки на передний бампер, решетку радиатора, дверь багажника, боковые зеркала, а также новые дверные ручки. Стоимость – 126 500 иен.

Отдельно предлагают 18-дюймовые диски с отделкой сочетанием черного глянца и полированного металла Modellista WingDancerX IV с шинами Toyo Proxes CL1 SUV (225 / 50R18) по цене 265 650 за шт. и 17-дюймовые Modellista WingDancerXII по 110 000 иен без шин.

Из других элементов – дополнительная светодиодная подсветка багажника и зоны порогов в передней части салона, защитные накладки под дверными ручками, рамка и крепеж для заднего номера.

Компоненты под брендом Modellista разрабатывает и производит компания Toyota Customizing & Development.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Бахмут Куюргазинский район Республика Башкортостан из Ермолаево
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign