Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 06.10.2021

Toyota GR 86 показали в «злом» обвесе Rocket Bunny



Внешний вид автомобиля изменится настолько, что комплексный тюнинг просто необходим, но авторы пока не уточнили, на какой стадии находится проект.

Японская Top Racing Arts Kyoto (TRA Kyoto) известна своими яркими и эпатажными проектами доработки внешности спортивных авто. В большинстве случаев для работы берутся модели японских автопроизводителей, а их облик меняет дизайнер Кеи Миура. Обвесы, расширяющие кузов, компания выпускает под названием Rocket Bunny.
Заднеприводное купе совместной разработки Subaru и Toyota получает обвес Rocket Bunny не впервые: аналогичный проект уже был разработан для модели первого поколения, теперь очередь доходит до второго.

Качество опубликованных изображений сравнительно невысоко, но, судя по всему, пока это только рендеринги: построить реальный авто, и назвать стоимость только предстоит. Для сравнения, обвес Rocket Bunny для Toyota 86 первого поколения стоил в Японии около 4 000 долларов при переводе в американскую валюту.

Проект рассчитан на серьезный технический тюнинг. Например, в передней части обвес оптимизирован для установки интеркулера, которого у безнадуввного двигателя стандартной GR 86 попросту нет. На авто видны логотипы KW, Brembo и других производителей компонентов для тюнинга, но неясно будут ли они иметь отношение к реальному проекту. Заметить можно и каркас безопасности, а это значит, что салон существенно изменен, или, по крайней мере, частично разобран для облегчения (на это намекает и логотип Recaro на борту авто).

Пока не названо место и время премьеры готового авто, но, как правило, подобные проекты авторы предпочитают показывать на выставке тюнинга Tokyo Auto Salon, проходящей в столице Японии в январе.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Дубровка Майминский район Республика Алтай из Маймы
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign