Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 01.11.2021

Tom's представляет линейку для тюнинга Toyota GR 86



Элементы аэродинамического обвеса и специальная система выпуска уже в продаже в Японии, а в начале следующего года предложат детали для доработки салона и дополнительную электронику.

Вслед за началом продаж в Японии второго поколения заднеприводного купе Toyota GR86, свою продукцию для новинки начинают предлагать тюнинговые ателье, в том числе и Tom's.
Для GR 86 разработаны накладки на передний бампер, колесные арки, пороги, спойлер на крышку багажника, новый задний бампер, рассчитанный на установку специальной системы выпуска Tom's Barrel. Разработчики уточняют, что установка элементов, увеличивающих ширину кузова, не потребуют от владельца GR 86 в Японии регистрации внесения изменений в конструкцию, поскольку ширина увеличивается не более, чем на 10 мм с каждого борта. Также утверждается, что аэродинамические элементы несут не только декоративную функцию, но разработаны с учетом улучшения охлаждения передним тормозных механизмов и оптимального распределения воздушного потока в моторном отсеке.

Система выпуска Tom's Barrel с настроенным звуком будет предлагаться в двух вариантах: уже сейчас доступен классический с двумя трубами, а в декабре появится версия с двумя сдвоенными выхлопными трубами.

В не позднее февраля 2022 года линейку пополнят компоненты для доработки салона. Среди них Tom's выделяет спортивный руль с дополнительными встроенными элементами индикации.  В верхнюю часть обода встроен цифровой тахометр, есть также небольшой экран, на котором отображается температура охлаждающей жидкости и масла, а также уровень открытия дроссельной заслонки. Предложат и декоративные элементы – алюминиевые накладки на педали и карбоновую ручку КПП.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Новая Чемровка Зональный район Алтайский край из Бийска
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign