Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 08.11.2021

Toyota показала два авто для отдыха на базе Tacoma



Оба авто подготовлены для выставки SEMA в Лас-Вегасе и имеют статус концепта, но, автодом под названием Tacozilla построен для привлечения внимания, а проект Tacoma Overlanding больше приближен к реальности, поскольку подготовлен с использованием компонентов, доступных для Tacoma.
Tacoma Overlanding призван наглядно продемонстрировать, что можно сделать с этим пикапом, взяв за основу популярную комплектацию SR5. Автомобиль получил пакет доработки подвески Old Man Emu BP-51, увеличивающий дорожный просвет на 76 мм. Установлены 17-дюймовые диски Alloy Alpha с шинами Goodyear Wrangler DuraTrac. Появляется силовой передний бампер, защита моторного отсека, съемная лебедка, система для размещения багажа на грузовой платформе, в т.ч. холодильник. Также у пикапа изменена схема крепления запасного колеса, есть дополнительный запас топлива, а также система установки палатки Yakima. В оснащении есть компрессор внедорожный домкрат и лопата. Также выделяют установку дополнительной светотехники и шноркеля.

Подавляющее большинство компонентов, использовавшихся при подготовке проекта, уже есть в линейке аксессуаров для Tacoma.

Второй концепт создан без прицела на серийное производство, но призван изучить реакцию посетителей на подобный автодом. У Toyota здесь немалый опыт, сам проект Tacozilla создан в честь передвижных домов Toyota, которые предлагались на американском рынке в 70-е и 80-е гг.

Основой для Tacozilla стала версия Tacoma TRD Sport. Дорожный просвет увеличен на 51 мм, 3,5-литровый V6 сочетается с 6-ступенчатой «механикой». На 17-дюймовых дисках шины General Grabber X3.

Жилой отсек оснащен кухней мойкой, столиком, спальными местами и удобствами.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Кытманушка Кытмановский район Алтайский край из Кытманово
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign