Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 29.11.2021

Специальный выпуск Toyota GR Supra



Новинка называется Jarama Racetrack Edition, она адресована европейскому рынку и посвящена испанской гоночной трассе Харама, расположенной недалеко от Мадрида. Большинство особенностей авто серии – косметические.
Toyota планирует построить всего 90 автомобилей в рамках серии Jarama Racetrack Edition. Компания не уточняет, сколько авто будет доступно в определенной стране, за исключением самой Испании: для нее выделено всего два авто, причем одним из них уже владеет местное подразделение Toyota.

Все автомобили серии будут окрашены в специальный синий цвет (Horizon Blue) и получат 19-дюфмовые диски с черной матовой отделкой. Суппорты тормозных механизмов будут красными, но механических доработок тормозной системы нет. В салоне – отделка черной алькантарой с синей прострочкой, карбоновые вставки и табличка на передней панели с порядковым номером авто в рамках серии.

Из дополнительной атрибутики – пара синих кожаных перчаток, две дорожные сумки, чехол для ключей. Основной цвет отделки – синий.

Технических улучшений у GR Supra Jarama Racetrack Edition нет. Более того, 3,0-литровый 6-цилиндровый турбодвигатель остался без модернизации, которую он уже получил на ряде рынков. По-прежнему он развивает 335 л.с. мощности и 500 Нм крутящего момента, а не 382 л.с. и 499 Нм. Трансмиссия - 8-ступенчаый «автомат».

В оснащении выделяют мультимедийную систему с 8,8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, улучшенную акустику (10 динамиков), а также комплекс активной безопасности Toyota’s Safety Sense+ с адаптивным круиз-контролем и улучшенными системами обнаружения пешеходов и контроля перестроений.

Стоимость Toyota GR Supra Jarama Racetrack Edition не сообщается.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Ильмень Приволжский район Самарская область из Приволжье
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign