Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 21.11.2008

Toyota названа производителем самых качественных автомобилей


По результатам исследования, проведённого в 2008 году ведущим немецким автомобильным журналом «Auto Bild», компания Toyota названа производителем самых качественных автомобилей.
В составленных экспертами журнала рейтингах надёжности автомобилей и степени удовлетворения покупателей первые места былы отданы компании Toyota.
В «Отчёте по качеству», составленного журналом «Auto Bild» по результатам проведённого исследования, компания «Тойота» названа однозначным победителем. После трёх побед подряд в 2001, 2002 и 2003 годах «Тойота» в четвёртый раз заняла первое место в данном всестороннем исследовании надёжности автомобилей, качества в процессе длительной эксплуатации и степени удовлетворённости покупателей.

В отчёте изложены результаты оценки 22 автомобильных марок в семи различных категориях. Основная цель исследования состояла в том, чтобы определить то, как сами читатели оценивают свои собственные автомобили в возрасте от трёх до семи лет. Такой метод способен обнаружить дефекты, слабые места и проблемы с качеством, которые проявляются только спустя много времени после покупки автомобиля и при помощи традиционно проводимых испытаний зачастую не обнаруживаются.

В процессе проведения исследования были приняты во внимание показатели, продемонстрированные продукцией компании «Тойота», в отчёте о недостатках в конструкции автомобилей, который регулярно составляется экспертами немецкой Ассоциации технического мониторинга (TÜV Rheinland Group). В данном отчёте изложены результаты около семи миллионов общих технических осмотров 194 моделей автомобилей разных марок. Кроме того, сотрудники журнала «Auto Bild» провели сравнительную оценку результатов своих собственных испытаний автомобилей на стендах, писем с замечаниями, полученных от читателей журнала, а также данных о количестве отзывов автомобилей и признанных гарантийных случаев.

Хорошие результаты, демонстрируемые различными моделями автомобилей Toyota и Lexus в длительных тестах, проводимых журналистами издания «Auto Bild», также поспособствовали достижению первого места компанией «Тойота».

Кроме того, «Тойота» получила высокую оценку в результате опроса 23,485 тыс. автомобилистов. На вопрос «Как Вы оцениваете качество своей автомобильной марки по шкале от 1 до 10?» водители автомобилей марки Toyota в среднем ответили с результатом в 9,0 балла. 90 % водителей автомобилей марки Toyota снова купили бы автомобиль Toyota.

www.autoconsulting.com.ua

Доставка цветов в Верхний Кужебар Каратузский район Красноярский край из Каратузского
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign