Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 27.11.2008

Состоялась презентация нового офиса Toyota в России


25 ноября 2008 года состоялась презентация нового многофункционального комплекса ООО "Тойота Мотор", расположенного в Мытищинском районе Московской области.

В презентации нового комплекса приняли участие председатель совета директоров, высшее должностное лицо компании "Тойота Мотор Корпорэйшн" (Япония) г-н Фудзио Чо, президент компании "Тойота Мотор Европа" г-н Тадаси Арасима. Почетными гостями стали представители правительств Российской Федерации, Московской области и администрации Мытищинского района, а также Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в России г-н Ясуо Сайто.

"В России мы стремимся стать не только лидерами в автомобильном секторе, но и важным участником социальной и культурной жизни общества. Поэтому мы активно инвестируем в российскую экономику и поддерживаем социальные инициативы местных органов власти. Мы нацелены на долгосрочное эффективное сотрудничество с администрацией Мытищинского района и полноценное участие в общественной жизни региона", – отметил президент российского отделения компании ООО "Тойота Мотор" г-н Томоаки Ниситани.

Причиной создания многофункционального комплекса стало решение компании "Тойота" оптимизировать бизнес-процессы и обеспечивать высокое качество услуг для российских потребителей. Расположение комплекса в Московской области позволило разместить в нем все подразделения компании. Общая площадь комплекса – 10,9 га, строительство было начато в августе 2006 года. Инвестиции в проект составили более 120 млн долл. США. Комплекс включает в себя офисное здание на 350 сотрудников компании, информационный центр и склад запасных частей.

В информационном центре Тойота будет проводиться обучение сотрудников дилерских центров "Тойота" и "Лексус", в том числе и техническое обучение (слесарный и электрический ремонт, диагностика, оценка поврежденных автомобилей, кузовной и малярный ремонт).

Склад занимает 35 112,5 кв. м. На начальном этапе на складе будет храниться более 54 000 наименований деталей, запланированная вместимость – 100 000 наименований. Склад осуществляет ежедневные отгрузки всем дилерам "Тойота" и "Лексус" на территории России.

autonews.ru

Доставка цветов в Аскиз Аскизский район Республика Хакасия
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign