Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 10.02.2010

Toyota провела малую модернизацию Crown


Переднеприводные автомобили Crown Royal и Crown Athlete с 2,5-литровым двигателем претерпели оптимизацию настроек двигателя и трансмиссии, благодаря чему потребление горючего достигло значения в 12,4 км/л (что на 0,4 км/л более эффективно, чем было раньше). Это также позволило снизить налог на эти машины на 50%. Кроме того, теперь двигатель Crown Royal и Crown Athlete может работать на бензине с октановым числом не менее 82 (раньше требовался бензин с октановым числом не менее 87,2).

Что касается изменений во внешнем виде, все машины приобрели новый дизайн переднего бампера, решетки радиатора, противотуманных фар, задних комбинированных фар и антенны. Обновленные автомобили Toyota Crown Royal теперь отличаются более плоским бампером, благодаря которому автомобили выглядят более широкими. Crown Athlete прибрели низкую решетку радиатора большего размера, а также задние комбинированные фары с хромированной отделкой и алюминиевые колеса нового дизайна, придающие машинам более спортивный облик. Стоит отметить, что базовыми машинами для дизайна гибридных Crown теперь стали автомобили серии Royal.

Обновился дизайн приборной панели, а рычаг управления ходом, подрулевой переключатель и подлокотник приобрели декоративную отделку серебристого цвета. Помимо прочего, поменялся рисунок обтяжки сидений. Система HDD-навигации также усовершенствовалась и стала более удобной в использовании.

За месяц планируется продать 3000 экземпляров модернизированных автомобилей Crown (в том числе – 600 гибридных автомобилей). Линейка доступных комплектаций расширилась, а автомобили Welcab, предназначенные для людей с ограниченными физическими возможностями, претерпели те же изменения, что и базовые автомобили.

Цены на обновленные Toyota Crown варьируются в пределах 3 450 000 – 5 590 000 иен, цены на автомобили-гибриды – в пределах 5 400 000 – 6 200 000 иен. Автомобили Welcab можно приобрести по цене от 4 391 000 до 4 880 000 иен (все цены указаны с учетом налога).

japancar.ru

Доставка цветов в Амурский Брединский район Челябинская область из Бреды
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign