Чикаго 2010: американский Odyssey, обновленный Avalon, очередной Scion tC
Вчера в Чикаго открылась крупная выставка автомобилей, проводимая ежегодно для автолюбителей США. На этом шоу, как правило, не показывают международных премьер, а демонстрируют лишь те машины, которые созданы для Америки.
Среди интересных премьер выделяется концепт Honda Odyssey — в скором времени на его базе будет выпущено новое поколение американской версии минивэна (а она сильно отличается от японского варианта). Также отметилась Toyota, показавшая обновленный флагман Avalon и очередную «эксклюзивную» версию Scion tC.
Другие новости:
27.12.2021 г. Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>
23.12.2021 г. Toyota улучшает оснащение Probox Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования.
Probox...>>>