Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Накладки на пороги рено флюенс дверной порог.
Новость от 11.02.2010

TRD выпускает новый комплект тюнинговых элементов для Toyota Crown


нешний вид автомобиля можно улучшить при помощи аэродинамического обвеса, легкосплавных дисков и тому подобных компонентов, а управляемость - доработав подвеску.

Практически одновременно с выходом на внутренний рынок Японии обновленного седана Toyota Crown, подразделение Toyota Racing Development начинает продажи тюнингового пакета для улучшения внешности и управляемости автомобиля.

Составляющие аэродинамического обвеса стандартны: заниженный передний бампер, накладки на пороги, задний бампер с увеличенным диффузором, небольшой спойлер на крышке багажника. Помимо этого предлагаются столь распространенные в Японии ветровики на верхнюю часть дверей, а центральную стойку кузова можно украсить накладками из карбона на вертикальную часть дверных рамок. В салоне изменить можно немногое: стандартную синюю кнопку запуска двигателя заменить красной с логотипом TRD, то же сделать в отношении ковриков.

Более заметной является доработка подвески автомобиля. Выпущены новые стабилизаторы поперечной устойчивости, жесткие стойки и укороченные пружины 0 все это должно заметно улучшить управляемость седана в комплектации Athlete – аксессуары предлагаются именно для нее. Также добавлены две новые модели легкосплавных колес TRD – с десятью тонкими или с пятью сдвоенными спицами. Разумеется, на кузове автомобиля появятся и соответствующие шильдики.

Пакет доработок TRD получает название Sportivo и уже находится в продаже в Японии. Стоимость каждого компонента и пакета в целом указаны на официальном сайте TRD.

japancar.ru

Доставка цветов в Бугаевка Кантемировский район Воронежская область из Кантемировки
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign