Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 12.05.2010

Скоро в России: обновленный Toyota RAV4 с более мощным двигателем и вариатором



ООО «Тойота Мотор» сообщает, что 1 июня 2010 года на территории Российской Федерации начнутся продажи обновленного Toyota RAV4. Европейская премьера этой модели состоялась на международном автомобильном салоне в Женеве в марте 2010 года.

Toyota RAV4 поставляется с двумя типами четырехцилиндровых бензиновых двигателей —  новым 2,0-литровым двигателем с системой Valvematic с двойной системой изменения фаз газораспределения Dual VVT-i для автомобилей со стандартной колесной базой и традиционным для длиннобазной версии 2,4-литровым двигателем. Мощность 2,0-литрового силового агрегата увеличена со 152 л.с. до 158 л.с., показатель для 2,4 л остался прежним — 170 л.с.

Для Toyota RAV4 также предлагается обновленная линейка трансмиссий: новая 6-ступенчатая механическая коробка передач, новый бесступенчатый вариатор Multidrive S и 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия (для версии с удлиненной колесной базой).

На выбор покупателя предлагается подключаемый полный или передний привод. Передний привод доступен по выбору покупателя для версии автомобиля с 2,0-литровым двигателем и 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Внешний облик стандартного Toyota RAV4 существенно изменен: капот, решетка радиатора, фары, окантовка противотуманок, бампер — все это новое. Дополняют все это дело 6-спицевые легкосплавными диски диаметром 17 дюймов (в базе — 5-спицевые 17-дюймовые).

Не обошлось без нововведений в интерьере. Начиная с комплектации «Комфорт», автомобиль оснащен многофункциональным спортивным кожаным рулевым колесом нового дизайна. На нем установлены кнопки управления аудиосистемой, голосовыми командами, многофункциональным дисплеем приборной панели и системой беспроводного подключения мобильного телефона Bluetooth. Все комплектации обновлённого RAV4 с бесступенчатой трансмиссией Multidrive S оснащены подрулевыми переключателями ручного режима вариатора. Начиная с комплектации «Престиж», RAV4 оснащен русифицированной навигационной системой с жестким диском.

Обновленный Toyota RAV4 производится на заводе Toyota в Японии. Рекомендованная розничная цена для обновленного Toyota RAV4 — от 899 000 рублей в зависимости от комплектации.

Предыдущий раз обновление модельного ряда RAV4 прошло год назад.

Drom.ru - японские автомобили

Доставка цветов в Алешня Рыбновский район Рязанская область из г. Рыбное
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign